Contactá a nuestro Equipo

Agustin Simoncini

Ayelen Echazarreta

aechazarreta@argentinacrossing.com.ar
+54 9291 5035418
CPN. CPCE Rio Negro TXI F185

Barbara Lafuente

blafuente@argentinacrossing.com.ar
+54 911 50449727
CPN. CPCECABA T395 F240

Carola Saltapé

csaltape@argentinacrossing.com.ar
+54 92932 470393
PAS 76776

Carolina Rasjido

crasjido@argentinacrossing.com.ar
+54 9291 5324034
Lic. en Economía

Emilio Siri

esiri@argentinacrossing.com.ar
+54 9223 5626960
Diseñador industrial

Lorena Val Pardo

lval@argentinacrossing.com.ar
+54 9291 5110310
Analista en Administración Financiera
PAS 73156

Florencia Gómez

Gino Gentili

ggentili@argentinacrossing.com.ar
+34 617 770992
Martillero y Corredor Publico

Gustavo Pérez Rago

gustavoperezrago@gmail.com
+54 9291 4183943
Lic. en Economía. AFC.

Javier Pilotti

jpilotti@argentinacrossing.com.ar
+54 9291 5714981
Lic. en Administración. PAS 100605

Juan Emilio Lavia

jlavia@argentinacrossing.com.ar
+54 92932 636427
Lic. en Administración. AFC. PAS 96337

Laura Mozzoni

lmozzoni@argentinacrossing.com.ar
+54 9291 5035794
AFC

Laura De Angelis

ldeangelis@argentinacrossing.com.ar
+54 9291 4138846
CPN, especialista en tributación.

Lucio Fruinque

lfruinque@argentinacrossing.com.ar
+ 54 92932 503474
AFC

Maria Belén Didone

María Belén Brañas

mariabelenbranas@gmail.com
 +54 9291 5067059
Lic. en Economía

María Jaef Roveri

cjaef@argentinacrossing.com.ar
+54 911 66737810
CPN

Nicolás Araujo

naraujo@argentinacrossing.com.ar
+54 9291 4022349
Lic. en Economía. AFC. PAS N° 98898

Martin C. Gonzalez Martinez

Martin Gonzalez Martinez
mgonzalez@argentinacrossing.com.ar

 

+54 9291 648 2885

Martín César Natali

mcnatali@argentinacrossing.com.ar
+54 92920 689251
Lic. en Economía

Milagros Sánchez

msanchez@argentinacrossing.com.ar
+54 9291 4615053
Lic. en Economía – Idónea en CNV. AFC

Sebastián Ronda

sronda@argentinacrossing.com.ar
+54 9291 5222270
PAS N° 98426